Федор Канарейкин: Не ждал суперигры от Козлова, но он сыграл полезно

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу своего клуба над «Донбассом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1).

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу своего клуба над «Донбассом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1).

«Шансы в сегодняшней игре были, в общем-то, равны. Мы достаточно хорошо работали во второй половине матча. Делали ошибки позиционного плана при обороне в своей зоне, особенно в первом периоде. Был у нас выход два в один в первом периоде.

Я, наверное, порадуюсь этой победе и скажу так: хоккей — такая интересная и сложная игра, что многое влияет на результат матча. Те моменты, которые имел противник, «зачистил» наш вратарь, что придало команде уверенности в себе в концовке матча. Я видел, что команда хотела отблагодарить вратаря за его сегодняшнюю работу.

Первая игра была и у Козлова. Мы не ждали от него суперигры, но то, что он своими умными действиями помог сегодня нашей команде, это однозначно», - приводит слова Канарейкина официальный сайт «Спартака».

КХЛ. «Спартак» победил «Донбасс», «Магнитка» - «Лев». Все матчи дня

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: ХК «Спартак»
Новости. Хоккей