Вячеслав Солодухин: Успел немного познакомиться с тренерами «Локомотива»

Новобранец «Локомотива» Вячеслав Солодухин рассказал о том, что для него нынешний сезон получился скомканным.

Новобранец «Локомотива» Вячеслав Солодухин рассказал о том, что для него нынешний сезон получился скомканным.

- Сейчас нахожусь не в оптимальной форме, - рассказал Солодухин. – Поэтому тренерский штаб «Локомотива» решил, что я не поеду с основной командой в Череповец, а проведу матч в Высшей лиге. Нужно набрать кондиции.

- Как получилось так, что ты оказался в «Локомотиве»?

- О различных нюансах перехода в «Локомотив» я говорить не в праве. Скажу только, что этот сезон получается скомканным: был в Новосибирске, потом Рязани. На данный момент для меня большая честь выходить в свитере «Локомотива» на лед.

- Какая будет твоя роль в команде КХЛ?

- Я успел немного познакомиться с тренерским штабом основной команды, с Томом Роу. Я думаю, впоследствии они решат, какие функции мне будут поручены.


Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Новости. Хоккей