Леонид Вайсфельд: Смотрим на идею Кубка «Надежд» положительно

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд прокомментировал учреждение КХЛ Кубка «Надежды» среди команд, не попавших в плей-офф.

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд прокомментировал учреждение КХЛ Кубка «Надежды» среди команд, не попавших в плей-офф.

«Мы смотрим на эту идею положительно. Играть лучше, чем просто тренироваться. Единственное, изначально мы рассчитывали, что турнир будет скоротечный и без особых разъездов, чтобы минимизировать расходы. Но раз КХЛ все затраты на транспорт берет на себя, это уже не является проблемой.

Есть вопросы технического характера. Половина команды у нас – это «Кузнецкие Медведи», которые теоретически попадают в плей-офф МХЛ. Вторая половина ребят сидит на двусторонних контрактах, которые могут уехать играть по договору в клуб ВХЛ «Ариада-Акпарс». Получается, у нас и играть-то, собственно, некому», – цитирует Вайсфельда «Р-Спорт».


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей