Александр Андриевский: Сегодня нам не хватило «физики»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение своей команды от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:5).

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение своей команды от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:5).

« Четвёртая игра через день, тем более с выезда вернулись тяжёлого. После первого периода вроде бы и силы были. Но вот второй гол так немного психологически подкосил команду. Сразу стала заметна усталость, особенно у лидеров. Поэтому физиологию тяжело обмануть. «Физики» нам сегодня не хватило. Отсюда и такой результат.

Единственное, я хотел обратиться к нашим болельщикам. Услышал свист в конце игры. Ребята отдались полностью, оставили все силы на льду. Им нужна поддержка. Тем более осталось три игры. Я хочу, чтобы болельщики нас поддержали. Эта поддержка нам очень нужна.

Всё в наших руках. Мы по-прежнему на седьмом месте. У нас три игры впереди. Всё зависит от нас. Это я и сказал сегодня ребятам в раздевалке», - приводит официальный сайт минчан слова тренера.

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Новости. Хоккей