Пострадавший в драке с фанатами омоновец испытывает сильные головные боли
Пресс-секретарь ОМОН Светлана Серкина рассказала о состоянии сотрудника организации Андрея Кирюхина, пострадавшего в драке с фанатами.
«Сейчас его мучают сильные головные боли - сами понимаете, у человека черепно-мозговая травма. С ним даже следствие не разговаривает, чтобы не мучить. Состояние же оценивается как удовлетворительное. Слава Богу, жизни ничего не угрожает. Будем надеяться, все обойдется без последствий для здоровья», - сказала Серкина в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Дмитрием Егоровым.
Напомним, что накануне на стадионе ЦСКА по окончании хоккейного матча группа агрессивно настроенных болельщиков устроила драку, в результате которой и пострадал Кирюхин, получивший травму головы в результате попадания стеклянной бутылки, брошенной неизвестным из толпы фанатов.
Из СК уволен следователь, участвовавший в драке болельщиков с полицией
Фанаты ЦСКА забросали полицию камнями, одному из задержанных грозит уголовное дело
«Спокойно выходили с дворца, легкий замес между своими же». Обзор гостевых по инциденту после дерби ЦСКА - «Спартак»
С полицией дрались фанаты ЦСКА





