Виталий Прошкин: В перерыве тренеры сделали втык
Капитан юлаевцев вышел к прессе, облачившись в футболку, которую явно сделали с целью повысить дух в раздевалке. «Плей-офф выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть», - гласит надпись на груди Прошкина.
- Ребята решили, сделали майки, на спине тоже есть надпись, хотите посмотреть? – с улыбкой поворачивается к журналистам спиной Прошкин, демонстрируя надпись: «Боишься – не делай, делаешь – не бойся!» - Жены вот тоже плакат подготовили… Все нас вперед гонят.
- Трибуны понравились сегодня?
- Да, мы еще на утренней тренировке заметили, что раскладывают футболки. Приятно было, что люди одевали майки. Трибуны вообще болели отлично.
- «Салават» снова вышел вперед в серии…
- И снова мы первыми пропустили. Четыре периода мы уже не забивали, но в перерыве нам втык дали, и хорошо, что мы исправились... В конце первого периода пропустили гол из-за большого желания забить самим, хотя тренеры не раз говорили, что последнюю смену надо играть повнимательнее.
- Завтра будет сложнее?
- С каждым днем сложнее. И сами устаем, и секретов от соперников уже нет. Каждая ошибка может решить исход матча.





