Анатолий Бардин: Мне кажется, что «Локомотив» не пройдет дальше
Бывший генеральный менеджер омского «Авангарда» Анатолий Бардин поделился мнением о матчах «Локомотива» и «Северстали» в плей-офф Кубка Гагарина.
Бывший генеральный менеджер омского «Авангарда» Анатолий
Бардин поделился мнением о матчах «Локомотива» и
«Северстали» в плей-офф Кубка Гагарина.
«Очень
интересно смотреть эту серию. Противники играют в быстрый хоккей. На мой
взгляд, если череповчане пройдут железнодорожников, то могут сотворить сенсацию
на следующих этапах. Лидеры «Северстали» двигались в шестом периоде крайнего
матча серии очень здорово. Поэтому, уверен, сил на весь плей-офф у подопечных
Андрея Назарова хватит. Также ребят закалит тяжелая борьба. Почему-то мне
кажется, что «Локомотив» не пройдет дальше. Вопрос лишь в том, сколько матчей
понадобится «сталеварам», чтобы оформить путевку в следующий раунд плей-офф.
Скорее всего, СКА дожмет «Атлант». Для клуба с берегов Невы лучше бы, чтобы в
четвертьфинал вышел «Локомотив». Потому что закаленная, мотивированная
«Северсталь», если поверит в себя, может стать большой неприятностью для
подопечных Юкки Ялонена»,- сказал Бардин.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





