– Нет. Везение, конечно, имело место, но мы не очень хорошо выглядели в том матче. У «Атланта» молодая талантливая команда. Если мы не выкладываемся полностью, они вполне могут нас обыграть.
– Я слышал, что «Локомотив» сегодня победил, но ни одной игры серии «Локомотив» – «Северсталь» я не видел. Нам неважно, против кого теперь будем играть. Я не придаю этому значения.
– Нет. Я считаю, что мы тогда играли хорошо. Просто всегда первый матч особенно сложный. «Атлант» здорово действовал от обороны, отлично выглядел их вратарь. Конечно, первый матч был ключевым во всей серии, но я думаю, что мы и тогда показали, что являемся лучшей командой.
– Мы играем все лучше и лучше. Сегодня наше звено забросило три шайбы. Это важный показатель. Теперь у нас есть целая неделя, чтобы подготовиться к следующим матчам. Думаю, тогда будем еще сильнее.
– Нет, это не важно, но полезно с точки зрения уверенности в себе. Сейчас в СКА много игроков, которые забивают голы – это может стать нашим серьезным преимуществом в будущем.
– Разумеется, до конца плей-офф бриться не буду, – сказал Мортенссон.





