Юкка Ялонен: Если и писать письма, то я скорее напишу своей маме, что сильно ее люблю

Главный тренер «СКА» Юкка Ялонен на открытой тренировке перед матчем с «Северсталью» поделился мнением о сопернике.

Главный тренер «СКА» Юкка Ялонен на открытой тренировке перед матчем с «Северсталью» поделился мнением о сопернике.

- У нас все хорошо. «Атлант» был свирепым соперником, но мы понимаем, что каждый следующий соперник в плей-офф чуть жестче, чуть сильнее. И мы отнесемся к «Северстали» с таким же уважением, как к «Атланту».

О сильных и слабых сторонах нашего будущего соперника я не хочу говорить публично.

Тренер «Севестали» Андрей Назаров обратился к руководству КХЛ с призывом играть честно, как будто бы в первом раунде были какие-то вопросы по судейству. Как вы к этому относитесь? Что это, тактический ход Назарова?

- Я слышал об этом. Сам я никаких писем не писал, так как я доверяю своей команде. Если уж писать письма, я скорее напишу своей маме, расскажу ей как сильно я ее люблю. Если посмотреть историю «СКА», видно, что этому клубу никогда особо не помогали арбитры. Считаю, что все решится на льду в противоборстве хоккеистов.


Новости. Хоккей