СКА – «Северсталь»: На гол Рязанцева заброшенной шайбой ответил Кучерявенко

На седьмой минуте третьего периода второго матча серии плей-офф против СКА «Северстали» удалось сократить отставание в счете. Защитник Александр Рязанцев мощным щелчком от синей линии застал врасплох голкипера армейцев Илью Ежова – 3:1.
08 марта 2013 19:04
автор: Игорь Борунов

Отметим, что главный тренер СКА Юкка Ялонен не включил в заявку на матч голкипера Ивана Касутина, которого он накануне заменил по ходу игры после трех пропущенных шаб. На скамейке СКА находится Евгений Иванников.

Через две минуты СКА вновь увеличил отрыв до трех шайб. Быструю атаку с участием Артюхина удачно завершил Александр Кучерявенко.