Адриан Окойн: Иметь Сергея Бобровского в воротах – это роскошь
По словам игрока обороны «Коламбуса» Адриана Окойна, вратарь команды Сергей Бобровский настолько хорошо и уверенно играет, что другие игроки клуба могут не беспокоиться за сохранность ворот и лучше сосредоточиться на своих задачах
По словам игрока обороны «Коламбуса» Адриана Окойна, вратарь команды Сергей Бобровский настолько хорошо и уверенно играет, что другие игроки клуба могут не беспокоиться за сохранность ворот и лучше сосредоточиться на своих задачах.
«Удачная игра Бобровского снимает лишнее давление с игроков. Даже при выходе два в одного на наши ворота, есть ощущение, что он выручит. Никому не приходится волноваться за последний рубеж и получается лучше заниматься непосредственно своими делами. Это роскошь – иметь таких парней в воротах», - цитирует Адриана Окойна официальный сайт НХЛ.





