Илья Горохов: Решили, что при счете 2:0, СКА прекратит борьбу

Игрок обороны московского «Динамо» Илья Горохов прокомментировал поражение своей команды в четвертом полуфинальном матче Кубка Гагарина

Игрок обороны московского «Динамо» Илья Горохов прокомментировал поражение своей команды в четвертом полуфинальном матче Кубка Гагарина.

«Видимо, чуть раньше поверили, что после 2:0 СКА не будет бороться. А команда такого уровня, как СКА, к сожалению, за такие мысли наказывает моментально. Перестроиться было тяжело. Поддержали ли вратаря Александра Еременко? Поддержали и продолжаем поддерживать. Не считаю, что теперь у СКА психологическое преимущество. Это мы дали им так сыграть. Что касается судейства, мы на него не обращаем внимания», - цитирует Илью Горохова Газета.RU.

Новости. Хоккей