На матче «Динамо» - СКА запрещена продажа сосисок
Руководство КХЛ запретило продавать сосиски на матче полуфинальной серии Кубка Гагарина между московским «Динамо» и СКА.
Руководство КХЛ запретило
продавать сосиски на матче полуфинальной
серии Кубка Гагарина между московским
«Динамо» и СКА.
- Самой раскупаемой продукцией на
хоккейных матчах являются сосиски в
тесте, но в понедельник они не поступят
в продажу. Руководство КХЛ опасается,
что болельщики «Динамо» будут доставать
сосиски из теста и швырять их на лед,
поэтому лига запретила нам продавать
эти изделия. Болельщикам будут предложены
булочки, кофе, чай и прохладительные
напитки, - заявил работник
арены «Лужники».
Напомним, что подобная мера
была принята в связи с тем, что на прошлом
матче команд, болельщики «Динамо»
бросали сосиски на лед в концовке
встречи, что повлекло за собой штраф в
размере 100 тыс. рублей для московского
клуба.
Очередной матч в серии плей-офф между «Динамо» и СКА пройдет сегодня, 1 апреля, в 19:30 (мск).
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





