В Тольятти придумали танец поклонников ХК «Лада»

Болельщики во время матча будут зажигать на трибуне, игроки после победы – на льду. В едином порыве!

Это не танго, и не хип-хоп. Это нечто среднее между карнавальной ламбадой и танцем маленьких утят. Необычный танец станет оригинальной фишкой тольяттинского клуба, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Тольятти Сергей Волков. Болельщики во время матча будут зажигать на трибуне, игроки после победы – на льду. В едином порыве!

Первая совместная репетиция оригинального танца прошла по время вчерашней встречи болельщиков «Лады» с игроками, тренерским штабом и руководством хоккейного клуба. Все вместе они собрались в спортивном зале Дворца спорта «Волгарь», где устроили дружескую вечеринку. Болельщики посвятили хоккеистам свою новую песню, а затем посоревновались с игроками в различных веселых конкурсах, эстафетах и даже побывали в роли болельщиков, устроив им импровизированную поддержку на музыкальных инструментах - барабанах и трубе, а также поддержали выступление группы поддержки клуба с разноцветными «мочалками» в руках.

Отдельную порцию поздравлений получил Дмитрий Фахрутдинов, отметивший в это день 30-летний юбилей. Завершилась встреча-подведение итогов сезона, как и полагается в таких случаях, - общей фотосессией.

Новости. Хоккей