Константин Панов: Поманили в «Донбасс» салом? Сам удивился, когда узнал
Форвард «Трактора» заявил, что услышал о своем переходе в украинский клуб из СМИ
Форвард «Трактора» заявил, что услышал о своем переходе в украинский клуб из СМИ.
Сегодня
губернатор Челябинской области Михаил Юревич на встрече с игроками
«Трактора» - серебряными призерами розыгрыша Кубка Гагарина, заявил, что
перед клубом всегда ставятся максимальные цели, - выигрывать все
турниры, в которых команда участвует. И на следующий год задача – победа
в чемпионате и Кубке Гагарина.
После встречи форвард «Трактора» прокомментировал выступление команды, и дальнейшие планы, связанные с продолжением контракта.
-
Переживал, что из-за травмы колена не смог сыграть в финальных играх
плей-офф. Сейчас лечусь. К началу следующего сезона буду в полном
порядке.
- Говорят, что вас усиленно «сватают» в «Донбасс»?
- Я сам об этом узнал из прессы. Вот, думаю, украинцы меня решили салом к себе что ли заманить!
- Остаетесь в «Тракторе» или нет?
- Все комментарии после 30 апреля, когда закончатся контракты. По регламенту КХЛ не имею права раскрывать все карты.
Читать также:





