На «Трактор» пойдешь – квартиру найдешь

Среди болельщиков на «Матче звезд «Трактора» всех поколений» в лотерею разыграют жилплощадь.

Среди болельщиков на «Матче звезд «Трактора» всех поколений» в лотерею разыграют жилплощадь.

- Такой звездный матч проводится впервые в истории клуба, - говорит председатель челябинской городской федерации хоккея, трехкратный чемпион России Андрей Кудинов. – Мы разослали приглашения игрокам «Трактора» всех поколений – и тем, кто сейчас играет или работает в клубе, и тем легендарным хоккеистам, которые в разные годы защищали цвета клуба. Из ветеранов на лед выйдут известные челябинцам, да и всем любителям хоккея игроки – Николай Суханов, Анатолий Чистяков, Юрий Шумаков, Борис Молчанов, Сергей Гомоляко, и еще почти три десятков хоккеистов разных возрастов, имена которых у всех на слуху.

Игроков разделят на две дружины, чтобы общий возраст игроков команд совпадал. Матч пройдет по ветеранским правилам, то есть, без силовой борьбы: три периода по 20 минут «грязного» времени.

Чтобы еще больше мотивировать болельщиков и зрителей, организаторы звездного матча решили привлечь их стимулирующей лотереей «Шанс». Каждый купивший билет (400-500 рублей), будет участвовать в розыгрыше квартиры-студии в одном из новых микрорайнов Челябинска.

После матча – автограф-сессия с игроками обеих команд.

Новости. Хоккей