«Монреаль» Маркова обыграл «Оттаву» Гончара и сравнял счет в серии

В ночь на субботу в Национальной хоккейной лиге проходят матчи 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции. «Монреаль» на своем льду обыграл «Оттаву» со счетом 3:1.

В ночь на субботу в Национальной хоккейной лиге проходят матчи 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции. «Монреаль»  на своем льду обыграл «Оттаву» со счетом 3:1.

Российский защитник хозяев Андрей Марков провел на льду 21 минуту, нанес два броска в створ и заработал показатель полезности «плюс один». Его соотечественник - защитник «Оттавы» Сергей Гончар отыграл 22 минуты, нанеся три броска в створ соперника и заработав отрицательный КПД - «минус один».

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 1:1. Напомним, что в первой игре, прошедшей также на домашнем льду «Монреаля», гости отпраздновали победу - 4:2. Следующий матч противостояния пройдет в Оттаве 6 мая. Начало - 03:00 мск.