«Анахайм» в гостях обыграл «Детройт» и вышел вперед в серии

В ночь на воскресенье в Кубке Стэнли проходят матчи 1/8 финала. В Западной конференции в третьем матче серии до четырех побед «Детройт» на своем льду потерпел чувствительное поражение от «Анахайма» со счетом 0:4.

В ночь на воскресенье в Кубке Стэнли проходят матчи 1/8 финала.

Российский нападающий хозяев Павел Дацюк провел на льду 18 минут, нанес два броска в створ, выиграл 11 раз вбрасывание и заработал показатель «минус два» по системе «плюс-минус».

Портал Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого поединка.

Напомним, что счет в серии стал 2-1 в пользу «Анахайма». Четвертый матч противостояния пройдет также на домашнем льду «Детройта 7 мая. Начало игры - 04:00 по московскому времени.