Два паса Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть в гостях «Айлендерс»

В ночь на понедельник проходят матчи 1/8 финала Кубка Стэнли. В Восточной конференции в Нью-Йорке третий матч противостояния провели местные «Айлендерс» и «Питтсбург». Итог встречи - победа гостей в овертайме со счетом 5:4.

В ночь на понедельник проходят матчи 1/8 финала Кубка Стэнли.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 24 минуты, нанес один бросок в створ, отдал две результативные передачи и заработал нулевой показатель по системе «плюс-минус».

Российский страж ворот «Айлендерс» Евгений Набоков сыграл посредственный матч, парировав 20 бросков из 25.

Портал Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Питтсбурга». Следующий матч противостояния пройдет 8 мая в 03:00 по московскому времени на домашнем льду «Айлендерс».