«Сан-Хосе» первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Сан-Хосе» в четвертом матче 1/8 серии Западной конференции НХЛ в овертайме обыграл «Ванкувер Кэнакс» (4:3) и первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.

«Сан-Хосе» уже на третьей минуте матча повел в счете. Гол забил форвард Брент Бернс. Однако гости сдаваться не собирались и сократили отставание, шайбу забросил игрок «Ванкувер Кэнакс» Антти Ниеми. Дальше игра была похожа на качели. По очереди забивала то одна, то вторая команда. В итоге в овертайме верх все же взяли хоккеисты «Сан-Хосе» (4:3).

Кубок Стэнли. Плей-офф. Шайба Малкина не уберегла «Питтсбург» от поражения «Айлендерс».