2
    0
  • Хоккей08 мая 2013 10:12Автор: Медведева Дарья

«Сан-Хосе» первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Сан-Хосе» в четвертом матче 1/8 серии Западной конференции НХЛ в овертайме обыграл «Ванкувер Кэнакс» (4:3) и первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.

«Сан-Хосе» в четвертомматче 1/8 серии Западнойконференции НХЛ в овертайме обыграл«Ванкувер Кэнакс» (4:3) и первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.

«Сан-Хосе» уже на третьейминуте матча повел в счете. Гол забилфорвард Брент Бернс. Однако гостисдаваться не собирались и сократилиотставание, шайбу забросил игрок«Ванкувер Кэнакс» Антти Ниеми. Дальшеигра была похожа на качели. По очередизабивала то одна, то вторая команда. Витоге в овертайме верх все же взялихоккеисты «Сан-Хосе» (4:3).

Кубок Стэнли. Плей-офф. Шайба Малкина не уберегла «Питтсбург» от поражения «Айлендерс».