Матч Россия - Франция - самый скоротечный поединок чемпионата мира

В четверг сборная России в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира уступила команде Франции со счетом 1:2. Этот поединок, продолжавшийся один час и 55 минут, - пока что самый скоротечный матч на чемпионате мира.

В четверг сборная России в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира уступила команде Франции со счетом 1:2.

Этот поединок, продолжавшийся один час и 55 минут «грязного» времени (с учетом двух перерывов), - пока что самый скоротечный матч на чемпионате мира.

На втором месте в данном рейтинге встреча сборных Финляндии и Словакии, завершившаяся победой команды Суоми со счетом 2:0. Этот поединок продолжался один час 59 минут. Третий скоротечный матч - встреча россиян с Латвией, завершившаяся разгромной победой команды Билялетдинова со счетом 6:0. Эта встреча продолжалась два часа и три минуты.