Тур на хоккейный финал Олимпиады будет стоит 266 тысяч рублей

Официальный поставщик Оргкомитета Сочи-2014 – американская компания Jet Set Sports открыла онлайн продажу туристических пакетов на Олимпиаду через свой сайт.

Официальный поставщик Оргкомитета Сочи-2014 – американская компания Jet Set Sports открыла онлайн продажу туристических пакетов на Олимпиаду через свой сайт.

Jet Set Sports RU предлагает любителям спорта около 200 различных пакетов, включающих размещение в гостинице и посещение соревнований Зимней Олимпиады в Сочи и другие дополнительные сервисы. Минимальная цена на пакет, включающий посещение заранее определенных соревнований и различные бонусы, составляет 81 083 рубля (включая НДС) на двух человек. Цены на пакеты для поклонников одного определенного вида спорта начинаются от 129 256 рублей (включая НДС) на двух человек. Для тех, кто хочет сам выбрать соревнования в различных дисциплинах, которые он хотел бы посетить, цены начинаются от 211 763 рублей (включая НДС) на двух человек.

Что касается пакетов гостеприимства, они предлагают любителям спорта значительно больше, чем просто размещение в гостинице и билеты на спортивные состязания. Такие пакеты могут включать дополнительные возможность посещения между соревнованиями специальных ресторанов, визит в Центр олимпийского гостеприимства в Олимпийском парке, В состав пакета также входит вся необходимая организационно-административная работа, включая вопросы размещения, питания, транспорта и логистики, безопасности гостей на каждом объекте и другие премиальные услуги.

Этот набор услуг был специально разработан нами для того, чтобы избавить гостей от ненужных хлопот и оставить у них наилучшие воспоминания о сочинской Олимпиаде. Для того чтобы обеспечить для наших гостей все эти преимущества, создать на играх атмосферу максимального удобства и комфорта и гарантировать обслуживание по высочайшим мировым стандартам, мы не только на протяжении многих лет вели скрупулезную подготовительную работу, но и сформировали штат сотрудников из России и других стран мира, специально подготовленных для работы на Олимпиаде в Сочи.