Сборная России после второго периода обыгрывает австрийцев на чемпионате мира - Советский спорт
13 мая 2013 22:40ХоккейПетухов Андрей

Сборная России после второго периода обыгрывает австрийцев на чемпионате мира

Сборная России в эти минуты в Хельсинки проводит поединок против команды Австрии. После второго периода россияне впереди со счетом 6:4. Напомним, первый период завершился со счетом 3:3.

Впонедельник проводятся матчи заключительного тура группового этапа чемпионатамира, проходящего в Швеции и Финляндии.

Сборная России в эти минуты в Хельсинкипроводит поединок против команды Австрии. После второго периода россияневпереди со счетом 6:4. Напомним, первый период завершился со счетом 3:3.

Портал SOVSPORT.RU ведеттекстовую трансляцию матча.

Напомним,что в случае победы команда Зинэтулы Билялетдинова сможет побороться за первоеместо в группе. Для этого нужно обыгрывать австрийцев в основное время инадеяться на поражение США в игре против словаков, а также на фиаско финнов впоединке с Латвией.

1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
Видео всех голов 13-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 13-го тура чемпионата России. 20.10.2019 21:00 Футбол
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
Евсеев наказал Гончаренко за осторожность. ЦСКА упустил победу над «Уфой» (видео) Евсеев угадал с заменами, а Гончаренко – нет. Выход Вячеслава Кротова позволил «Уфе» вырвать ничью у фаворита. 20.10.2019 16:08 Футбол Зибрак Артем
Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео) В Бостоне (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 6. 19.10.2019 13:30 ММА Ващенко Сергей
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Бобровский угодил в запас, Ковальчук ответил на слова тренера голом (видео) День в НХЛ получился жарким. 20.10.2019 10:48 Хоккей Костяев Иван