13 мая 22:38
автор: Андрей Петухов

Соин забросил шестую шайбу в ворота австрийцев в матче чемпионата мира

Сборная России в эти минуты в Хельсинки проводит поединок против команды Австрии. На 38-й минуте нападающий сборной России Сергей Соин довел счет до 6:4 в пользу своей команды.

Впонедельник проводятся матчи заключительного тура группового этапа чемпионатамира, проходящего в Швеции и Финляндии.

Сборная России в эти минуты в Хельсинкипроводит поединок против команды Австрии. На 38-й минуте нападающий сборнойРоссии Сергей Соин довел счет до 6:4 в пользу своей команды.

Портал SOVSPORT.RU ведеттекстовую трансляцию матча.

Напомним,что в случае победы команда Зинэтулы Билялетдинова сможет побороться за первоеместо в группе. Для этого нужно обыгрывать австрийцев в основное время инадеяться на поражение США в игре против словаков, а также на фиаско финнов впоединке с Латвией.