0
    0
  • Хоккей13 мая 2013 22:50Источник: Телеканал «Россия 2»Автор: Петухов Андрей

Сергей Соин: Сейчас главное - не расслабляться

Нападающий сборной России Сергей Соин прокомментировал ход матча седьмого тура группового этапа чемпионата мира против австрийцев. Напомним, после двух периодов Россия впереди - 6:4.

Нападающийсборной России Сергей Соин прокомментировал ход матча седьмого тура групповогоэтапа чемпионата мира против австрийцев. Напомним, после двух периодов Россиявпереди - 6:4.

«Вывидите, что матч складывается тяжело. Быстрые две шайбы нас расслабили.Австрийцы быстро отыгрались, здорово действовав в большинстве. Соперник хорошона добивании играет.

Хорошо, чтомы забросили шесть и сейчас ведет с преимуществом в два гола. Так комфортнее.Главное - не расслабляться», - сказал Соин в эфире телеканала«Россия-2».