Матч-центр

  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    2
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Овьедо
    Осасуна
    2
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    4
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    4
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    5
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Бери
    Ноттс Каунти
    4
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    4
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Блэкпул
    Уимблдон
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    3
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    1
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    3
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Рединг
    Миллуолл
    3
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Спартак
    Слован
    4
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    2
  • Ливингстон
    Данди
    4
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    1
  • Селтик
    Хайберниан
    4
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Далькурд
    Эребру
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    3
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Валенсия
    Леганес
    1
    1
  • Ботев П
    Черно море
    2
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    О'Хиггинс
    Коло-Коло
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    ПСЖ
    Амьен
    3
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Ред Булл Зальцбург
    Ваккер
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    ЛАСК
    Альтах
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Хартберг
    Рапид В
    3
    0
  • Сараево
    Слобода
    0
    0
  • Кишварда
    Мезёкёвешд
    1
    2
  • Халадаш
    Види
    0
    2
  • МТК
    Гонвед
    0
    1
  • Диошдьёр
    Уйпешт
    1
    1
  • Дебрецен
    Пакш
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Сабуртало
    Колхети-1913
    0
    0
  • Аполлон Л
    Эрмис
    4
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Середь
    Ружомберок
    2
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Тренчин
    Нитра
    0
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Жилина
    Земплин
    2
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ДАК 1904
    Железьярне Подбрезова
    2
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Бр
    ВиОн Злате-Моравце
    3
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Пршибрам
    Яблонец
    0
    6
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Баник Острава
    Карвина
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Словацко
    Теплице
    0
    2
  • Хоккей26 мая 2013 17:33Автор: Пономаренко Дмитрий

    В Донецке завершился драфт КХЛ-2013

    Владивосток ставит на китайцев и японцев! В Донецке завершился драфт КХЛ-2013.

    Владивосток ставит на китайцев и японцев! В Донецке завершился драфт КХЛ-2013.

    Раунд 1

    клуб

    выбор

    школа/клуб

    защита

    1

    Амур/ ЦСКА / Амур

    Осипов Дмитрий

    Русь

    2

    Ак Барс / Динамо Р

    Свечников Евгений

    Ак Барс

    3

    Металлург Мг /Автомобилист

    Каменев Владислав

    Металлург Мг

    4

    Нефтехимик / Спартак

    Кошелев Семён

    Торпедо У-К

    5

    СКА / Витязь

    Валенцов Владислав

    Нева

    6

    Металлург Нк

    Протапович Александр

    Ак Барс

    1/5

    7

    Металлург Нк

    Коршков Егор

    Локомотив

    защита

    8

    Металлург Нк

    Лазарев Максим

    Ак Барс

    2/5

    9

    Металлург Нк

    Фазлеев Радель

    Ак Барс

    3/5

    10

    Металлург Нк

    Марин Марк

    Ак Барс

    4/5

    11

    Металлург Нк

    Язьков Никита

    Металлург Нк

    12

    ЦСКА / Торпедо

    Третьяк Максим

    ЦСКА

    13

    Ак Барс / Атлант / Динамо Мн

    Насыбуллин Эдуард

    Ак Барс

    14

    Донбасс

    Расулов Артём

    Ак Барс

    5/5

    15

    Донбасс

    Халиков Роман

    Ак Барс

    16

    Ак Барс / Атлант

    Дерзаев Алексей

    Ак Барс

    17

    Ак Барс / Динамо Р / Югра

    Богачёнок Семен

    Ак Барс

    18

    СКА / Лев

    Вовченко Даниил

    Северсталь

    1/5

    19

    СКА / Лев

    Дергачёв Александр

    Нефтяник Алм

    20

    Спартак / Нефтехимик

    Неколенко Архип

    Спартак

    21

    Югра / Автомобилист / Слован

    Разумняк Валентин

    Салават Юлаев

    1/5

    22

    Югра / Автомобилист / Слован

    Среднев Дмитрий

    Автомобилист

    23

    Сибирь

    Врана Якуб

    Линчёпинг

    24

    Ак Барс / Динамо Р / КХЛ / Северсталь / СКА / Северсталь

    Леонтьев Артём

    Ак Барс

    25

    Барыс

    Капанен Каспери

    КалПа

    26

    Салават Юлаев

    Летунов Максим

    Русь

    27

    Локомотив

    Эгле Харалдс

    Портленд

    28

    Металлург Мг

    Болтанов Артур

    Металлург Мг

    29

    ЦСКА / Амур / ЦСКА

    Николишин Иван

    ЦСКА

    30

    Трактор

    Микулович Александр

    Трактор

    31

    Трактор / Динамо Мск

    Сергеев Дмитрий

    Трактор

    32

    Авангард

    Дервук Илья

    Авангард

    33

    Ак Барс

    Голубев Илья

    Ак Барс

    34

    Северсталь / СКА

    Пастрняк Давид

    Сёдертелье

    35

    Владивосток

    Шома Изуми

    Томакой

    36

    Медвешчак

    Карабачек Вацлав

    Зальцбург

    Раунд 2

    клуб

    выбор

    школа/клуб

    защита

    1

    Сибирь / Автомобилист

    Дергунов Андрей

    Сибирь

    2

    Амур / ЦСКА / Амур

    Суслин Алексей

    Кристалл Эл

    3

    Динамо Р

    Пирохта Филип

    Либерец

    4

    Авангард / Спартак

    Яковлев Егор

    Авангард

    5

    Витязь

    Фортунато Брэндон

    U.S. National U17

    6

    Металлург Нк

    Меньщиков Александр

    Мечел

    7

    Металлург Нк / Торпедо

    Белозёров Андрей

    Мечел

    8

    Динамо Мн

    Клявзо Вадим

    ОЦОР-Могилев

    9

    ЦСКА / Донбасс

    Кузьменко Андрей

    ЦСКА

    10

    Ак Барс / Атлант

    Осипов Ростислав

    Ак Барс

    11

    Югра

    Шулепов Павел

    Автомобилист

    12

    Лев

    Андерссон Расмус

    Мальмё

    13

    Торпедо / Нефтехимик

    Кулаков Егор

    Химик

    14

    Спартак / Слован

    Чирва Александр

    Спартак

    15

    Сибирь

    Ениш Павел

    Брно

    16

    Витязь / Северсталь

    Айкел Джек

    U.S. National U17

    17

    Барыс / Спартак / Барыс

    Кяхкёнен Каапо

    Блюз

    18

    Салават Юлаев

    Тимашов Дмитро

    МОДО

    19

    Локомотив

    Красковский Павел

    Локомотив

    20

    Металлург Мг

    Голешински Адриан

    Вестерос

    21

    ЦСКА / Амур / ЦСКА

    Слепцов Алексей

    ЦСКА

    22

    Трактор

    Зиновьев Илья

    Трактор

    23

    Нефтехимик / Динамо Мск

    Рантанен Микко

    ТПС

    24

    Авангард

    Нюландер Альтелиус Уильям

    Сёдертелье

    25

    Ак Барс

    Гвоздецкий Александр

    Ак Барс

    26

    СКА / Торпедо / СКА

    Кодола Владислав

    Северсталь

    2/5

    27

    СКА / Торпедо / СКА

    Мойсеев Никита

    Нева

    28

    Владивосток

    Ли Чонгхюн

    HC Sun Duck

    29

    Медвешчак

    Виртанен Джейк

    Калгари

    Раунд 3

    клуб

    выбор

    школа/клуб

    защита

    1

    СКА / Автомобилист

    Вопелка Лукаш

    Эребру

    2

    Ак Барс / Амур

    Боков Кирилл

    Ак Барс

    3

    Динамо Р

    Ярош Кристиан

    Кошице

    4

    Спартак

    Лапшов Игорь

    Спартак

    5

    Витязь

    Кляузов Илья

    Витязь

    6

    Металлург Нк

    Яценко Алексей

    Авангард

    1/5

    7

    Металлург Нк

    Берлет Дмитрий

    Автомобилист

    1/5

    8

    Металлург Нк

    Климов Андрей

    Автомобилист

    2/5

    9

    Металлург Нк

    Гарт Артур

    Автомобилист

    10

    Металлург Нк / Торпедо

    Захаров Владислав

    Автомобилист

    11

    Динамо Мн

    Серафимович Роман

    Русь

    12

    Амур / Донбасс

    Огиенко Егор

    ЦСКА

    1/5

    13

    Амур / Донбасс

    Налётов Максим

    Кристалл Эл

    14

    Салават Юлаев / Атлант

    Силаев Иван

    ЦСКА

    2/5

    15

    Салават Юлаев / Атлант

    Светлаков Андрей

    ЦСКА

    3/5

    16

    Салават Юлаев / Атлант

    Орлов Максим

    ЦСКА

    17

    Атлант / Югра

    Осипов Артём

    Витязь

    1/5

    18

    Атлант / Югра

    Ниеминен Отто

    ТПС

    19

    Лев

    Веймелка Карел

    Пардубице

    20

    Нефтехимик

    Шарипзянов Дамир

    Нефтехимик

    21

    Слован

    Шишка Юрай

    Нитра

    22

    Сибирь

    Лямкин Никита

    Металлург Нк

    1/5

    23

    Сибирь

    Бойков Сергей

    Металлург Нк

    2/5

    24

    Сибирь

    Креган Александр

    Металлург Нк

    3/5

    25

    Сибирь

    Шулев Артём

    Химик

    26

    Северсталь

    Барулин Владислав

    Крылья Советов

    27

    Барыс

    Гренц Дмитрий

    Торпедо У-К

    28

    Салават Юлаев

    Шлеев Богдан

    Нефтехимик

    29

    Локомотив

    Цветков Егор

    Локомотив

    30

    Металлург Мг

    Антонов Владислав

    Металлург Мг

    31

    Трактор / ЦСКА

    Назаркин Евгений

    Трактор

    32

    Нефтехимик / Трактор

    Хафизов Тагир

    Нефтехимик

    33

    Атлант / Динамо Мск

    Юханссон Эмиль

    ХВ 71

    34

    Авангард

    Куликов Максим

    Трактор

    1/5

    35

    Авангард

    Карлссон Филип

    Рогле

    36

    Ак Барс

    Мингазов Камиль

    Ак Барс

    37

    Атлант / СКА

    Ламмикко Юхо

    Эссет

    38

    Владивосток

    Кутейников Максим

    EPS

    39

    Медвешчак

    Ондрис Нино

    Тренчин

    Раунд 4

    клуб

    выбор

    школа/клуб

    защита

    1

    Лев / Автомобилист

    Халвин Томаш

    Либерец

    2

    Амур

    Большаков Сергей

    Спартак

    3

    Динамо Р

    Лаута Артур

    Авангард

    2/5

    4

    Динамо Р

    Новицкий Вячеслав

    Авангард

    3/5

    5

    Динамо Р

    Зембергс Давис

    Boston

    6

    Спартак

    Аблаев Кирилл

    Спартак

    7

    ЦСКА / Витязь

    Воронков Евгений

    ЦСКА

    8

    Металлург Нк

    Карташов Виктор

    Газовик

    9

    Торпедо

    Бабошин Дмитрий

    Крылья Советов

    10

    Динамо Мн

    Веремьев Григорий

    ХК Брест

    11

    Донбасс

    Березовский Улиб-Глеб

    Хайльбронн/Маннхайм

    12

    Нефтехимик / Атлант

    Терёхин Илья

    Лада

    13

    Югра

    Жульдиков Никита

    Трактор

    2/5

    14

    Югра

    Афонасьевский Семен

    Трактор

    3/5

    15

    Югра

    Мелихов Артём

    Трактор

    4/5

    16

    Югра

    Кориневский Максим

    Трактор

    5/5

    17

    Югра

    Перегудов Кирилл

    Газовик

    18

    Лев

    Оллендер Самуэль

    Витковице

    19

    Локомотив / Нефтехимик

    Сидоров Максим

    Локомотив

    20

    Слован

    Кох Патрик

    Брно

    21

    Северсталь / Сибирь

    Слобода Адриан

    Слован

    1/5

    22

    Северсталь / Сибирь

    Журавлёв Иван

    Крылья Советов

    23

    Авангард / Северсталь

    Элерс Николай

    Биль

    24

    Барыс

    Асетов Алихан

    Торпедо У-К

    25

    Салават Юлаев

    Кандзюба Станислав

    Динамо Мск

    26

    Локомотив

    Форсбакка-Карлссон Якоб

    Линчёпинг

    27

    Металлург Мг

    Кудрин Виталий

    Металлург Мг

    28

    Витязь / ЦСКА

    Ларкин Дайлэн

    U.S. National U17

    29

    Трактор

    Угрюмов Евгений

    Трактор

    30

    Динамо Мск

    Орлов Егор

    Динамо Мск

    31

    Авангард

    выбор аннулирован

    32

    Ак Барс

    Осипов Владислав

    Ак Барс

    33

    СКА

    Энглунд Андреас

    Юргорден

    34

    Владивосток

    Свинухов Данил

    Торпедо У-К

    35

    Медвешчак

    Смейкал Иржи

    Ческе-Будеёвице

    Раунд 5

    клуб

    выбор

    школа/клуб

    защита

    1

    Нефтехимик / Автомобилист

    Ткачёв Валерий

    Трактор

    2

    Амур

    Симанженков Алексей

    Химик

    3

    Динамо Р

    Угольников Антон

    Авангард

    4/5

    4

    Динамо Р

    Аболс Родриго

    СК Рига

    5

    Трактор / Спартак

    Мошаров Никита

    Трактор

    6

    Динамо Мск / Витязь

    Пилипенко Кирилл

    Динамо М

    7

    Металлург Нк

    Щукин Кирилл

    Металлург Нк

    8

    Торпедо

    Семичастнов Артём

    Крылья Советов

    9

    Динамо Мн

    Фальковский Степан

    Юность

    10

    Металлург Нк / Донбасс

    Лужанский Максим

    Молот

    11

    Ак Барс / Атлант

    Шамилов Рустем

    Ак Барс

    12

    Югра

    Меньшиков Тимофей

    Металлург Мг

    1/5

    13

    Югра

    Харькин Никита

    Металлург Мг

    14

    Лев

    Стржибрны Йозеф

    Литвинов

    15

    Нефтехимик

    Бронников Сергей

    Металлург Мг

    2/5

    16

    Нефтехимик

    Трушков Александр

    Спартак

    1/5

    17

    Нефтехимик

    Федотов Иван

    Кристалл Эл

    18

    Слован

    Берак Лукаш

    Тренчин

    19

    Сибирь

    Ковалевский Кирилл

    ЦСКА

    4/5

    20

    Сибирь

    Степанов Михаил

    Химик

    21

    Северсталь

    Щёголев Даниил

    Авангард

    5/5

    22

    Северсталь

    Франзен Густаф

    ХВ 71

    23

    Авангард / Барыс

    Кивиранта Йоэль

    Йокерит

    24

    Локомотив / Салават Юлаев

    Линдблум Оскар

    Брюнес

    25

    Локомотив

    Карлссон Антон

    Фролунда

    26

    Металлург Мг

    Ефимов Денис

    Металлург С

    27

    ЦСКА

    выбор аннулирован

    28

    Трактор

    Пойнт Брэйден

    Мус-Джоу

    29

    Динамо М

    Игумнов Иван

    Динамо М

    30

    Авангард

    Родионов Иван

    Авангард

    31

    Ак Барс

    Минабутдинов Фархат

    Ак Барс

    32

    Витязь / СКА

    Экблад Аарон

    Барри

    33

    Владивосток

    Баженов Никита

    Сибирь

    1/5

    34

    Владивосток

    Аникин Дмитрий

    Молот

    35

    Медвешчак

    Шкорванек Станислав

    Жилина