Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.50X2.9023.00
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.25X2.9022.35
  • Хоккей17 июня 2013 16:34Источник: КХЛАвтор: Груздева Наталья

    КХЛ 2013/14: «Адмирал» выступит в дивизионе Чернышева, «Медвешчак» - в дивизионе Боброва

    КХЛ опубликовал обновленный состав дивизионов на сезон 2013/14. «Торпедо» выступит в дивизионе Харламова.

    КХЛ опубликовал обновленный состав дивизионов на сезон 2013/14. «Торпедо» выступит в дивизионе Харламова.

    Конференция «Запад»

    Дивизион Боброва: «Динамо» Минск, «Динамо» Рига, «Донбасс» (Донецк), «Лев» (Прага), «Медвешчак» (Загреб), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава).

    Дивизион Тарасова: «Атлант» (МО), «Витязь» (Чехов), «Динамо» Москва, «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Спартак» (Москва), ЦСКА (Москва).

    Конференция «Восток»

    Дивизион Харламова: «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Металлург» Магнитогорск, «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Торпедо» (Н.Новгород), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

    Дивизион Чернышева: «Авангард» (МО), «Адмирал» (Владивосток), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург» Новокузнецк, «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирская обл.).

    Чемпионат стартует 4 сентября, последние матчи регулярки пройдут 4 марта. Отметим также, что серия плей-офф стартует 7 марта и завершится 30 апреля.

    Календарь сезона 2013-2014 ЗДЕСЬ

    Календарь плей-офф ЗДЕСЬ