Пензенский «Дизель продолжает формировать игровой состав на следующий сезон. Четыре хоккеиста подписали контракты с клубом.
Нападающий Андрей Кузьмин перешел в «Дизель» из команды КХЛ «Югра», также форвард выступал в новокузнецком «Металлурге» и «Спартаке».
21-летний центральный нападающий Егор Кривченко на протяжении трех последних сезонов являлся одним из ведущих форвардов воскресенского «Химика, неоднократно выступал в матчах за Кубок Вызова МХЛ и привлекался в команду «Красные Звезды» для участия в турне по Северной Америке.
Защитник Николай Зимин уже выступал за пензенскую команду в сезонах-2010/11 и 2011/12. Прошлый сезон он провел в составе воронежского «Бурана» (50 матчей, 2+6) и завоевал серебряные медали чемпионата ВХЛ.
Защитник Владимир Репин прошлый сезон провел в альметьевском «Нефтянике» (41 матч, 1+2). В чемпионатах ВХЛ выступал также в «Динамо» и «Ладе».