Продолжить без JavaScript
Хоккей14:20, 25 июля 2013

Хоккеисты «Трактора» эвакуированы с «Арены-Трактор» из-за угрозы взрыва (ФОТО)

Хоккеисты «Трактора» эвакуированы с «Арены Трактор» из-за угрозы взрыва.

Хоккеисты «Трактора» эвакуированы с «Арены Трактор» из-за угрозы взрыва.
Об этом в своем «Твиттере» голкипер команды Майкл Гарнетт.
Аноним сообщил, что в здании «Арены Трактор» заложена бомба, и весь персонал команды был немедленно эвакуирован из строения.
Как сказал Гарнетт – хоккеисты не успели даже снять обмундирование и вынуждены были прямо в таком виде покинуть помещение. В данный момент арена оцеплена, идёт поиск взрывного устройства.
Напомним, что 15 февраля 2013 года примерно в 9:20 по местному времени. Метеорное тело взорвалось в окрестностях Челябинска на высоте 15—25 км. По числу пострадавших (1613 человек) падение этого метеороида не имеет аналогов в мировой документированной истории, хотя в китайских источниках и встречаются упоминания о летальных случаях, связанных с падением метеоритов.
Отметим, что серебряные призеры чемпионата КХЛ вышли из отпуска 11 июля. До 27 июля «Трактор» будет тренироваться в Челябинске, после чего отправится на сбор в Швейцарию. 
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей