Спортивный директор «Льва»: В матче со «Спартаком» мы потеряли очки из-за разгильдяйства и безалаберности
Спортивный директор пражского «Льва» Рашид Хабибулин проанализировал причины поражения команды в матче с московским «Спартаком» (3:4).
Спортивный директор пражского «Льва» Рашид Хабибулин проанализировал причины поражения команды в матче с
московским «Спартаком» (3:4).
«В матче со «Спартаком» мы потеряли очки. В первую очередь из-за своего разгильдяйства и безалаберности. Не очень уверенные действия вратаря, недисциплинированность и неорганизованность в отдельных эпизодах привели к поражению.
Семь очков в четырёх играх – это нормальный результат, но по той игре, которую показала команда, мы должны были привезти с выезда ещё больше очков», - сказал Хабибулин.





