Евгений Корноухов: Просто мы пока не можем побеждать

И. о. главного тренера ХК «Авангард» Евгений Корноухов прокомментировал поражение в Екатеринбурге от «Автомобилиста» (1:4)
19 сентября 2013 21:23
автор: Сергей Галайдо

И. о.главного тренера ХК «Авангард» Евгений Корноухов прокомментировал поражение вЕкатеринбурге от «Автомобилиста» (1:4)

«С победой соперника, они оказались настойчивее,целеустремленнее, агрессивнее. Нашу команду благодарю за работу напротяжении двух периодов. В третьем периоде после досадной шайбы «подломились»,два удаления в чужой зоне.

И неудачно под воротами сыграли. Будем разбираться, главное –сделать правильные выводы. Это начало сезона, у нас все наладится. Ребятадействительно переживают тяжелый момент, все хотят побеждать. Просто пока неможем. Но я уверен, что все будет в порядке»,- сказал Корноухов.