«Медвешчак» - СКА (4:3). Петербуржцы уступили в Загребе по буллитам

В эти минуты проходит очередной матч чемпионата КХЛ.

В эти минуты проходит очередной матч чемпионата КХЛ.

На данный момент в активе СКА 21 очков, команда выиграла семь стартовых матчей и уступила лишь в восьмом.

Дебютант лиги «Медвешчак» на старте сезона дома обыграл ЦСКА со счетом 7:1, а затем потерпел семь поражений подряд, в том числе и от СКА в Петербурге (0:3).

Ворота СКА в этом матче будет защищать Александр Салак, отстоявший «на ноль» матч против «Медвешчака» в Петербурге. 

0:1. На 2-й минуте матча капитан петербургской команды Илья Ковальчук кистевым броском отправил шайбу точно в девятку хорватских ворот. 

1:1 На 5-й минуте хозяева безупречно разыграли большинство, и Мэтью Карле классным броском закончил комбинацию. Равенство в счете.

2:1 На 25-й минуте хорваты еще раз великолепно разыграли лишнего. На сей раз последний выстрел нанес Райан Веске 

3:1 На 43-й минуте «Медвешчак» забил еще одну шайбу. Гол на свой счет записал Мэтт Мерли.

3:2 На 55-й минуте Роман Червенка воспользовался пасом Алексея Поникаровского и в контратаке отквитал одну шайбу. 

3:3 На 56-й минуте Илья Ковальчук прекрасным броском в девятку делает счет равным.

______________________ 

Мэтт Карл: «Медвешчак» играл лучше СКА, хоть и проиграл 0:3


Новости. Хоккей