Юкка Ялонен: Пока не могу сказать, когда Ковальчук вернется в строй

Главный тренер питерского СКА Юкка Ялонен после поражения от «Торпедо»(2:5) заявил, что доволен игрой своей команды и не смог сказать, когда в игру вернется Илья Ковальчук.

Главный тренер питерского СКА Юкка Ялонен после поражения от «Торпедо»(2:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ заявил, что доволен игрой своей команды и не смог сказать, когда в игру вернется Илья Ковальчук.

«Мы начали игру достаточно хорошо, намного лучше, чем против «Витязя». Но пропустили в итоге пять шайб от «Торпедо». Знали, что у соперников хорошо отлажена игра в большинстве, однако все равно из первых четырех удалений три было неоправданными.

Первый раз за сезон мы всего одну минуту играли в большинстве. Но все равно я считаю, что мы действовали лучше, чем против «Витязя».

Когда в строй вернется Илья Ковальчук? Пока у меня нет такой информации», - цитирует Ялонена официальный сайт «Торпедо».

Новости. Хоккей