Егор Яковлев: Сам от себя такого не ожидал
Защитник ярославского «Локомотива» Егор Яковлев сказал, что для него было особенно приятно забросить две шайбы в ворота московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1).
«Сам от себя такого не ожидал, - признался Яковлев после матча. - К тому же мне удалось забить в ворота двукратного обладателя Кубка Гагарина. Побеждать такую команду всегда приятно. Получилось отличиться в первый раз, а потом на эмоциях забросил еще одну шайбу. Во втором случае пошел вперед - и добился своего».
«Не знаю, как отреагировал на мой маневр наш главный тренер, призывающий всегда думать об обороне. Но раз забил, думаю, претензий быть не должно. Главное, что я не провалился сзади. Если же по ситуации можно подключиться в атаку, и тем более забить, то Петр Ильич Воробьев это только приветствует», - добавил защитник.





