Александр Юдин: Игрокам не хватает мотивации? Пусть идут журналистами работать
Заслуженный мастер спорта и экс-игрок сборной России Александр Юдин поделился мнением о матче СКА – «Амур» .
– Два гола хабаровчане забили необязательные, просто защитники не подняли клюшку на своем «пятаке». Если бы они удержали нападающих, те дальневосточники и не попали бы. И, СКА, победил бы в «сухую». Но когда соперники забили свои шайбы, то поверили в себя. И стало труднее.
Когда дали забросить на последних секундах сравнять счет, то это, вообще, преступление. Если был бы тренером и мои игроки пропустили за несколько секунд до финальной сирены, то игрокам страшно было бы возвращаться на скамейку: пришлось бы ехать в раздевалку на заливочной машине.
– Из-за предстоящей Олимпиады игрокам приходится порой проводить по четыре матча подряд. Говорят, трудно находить мотивацию на каждую встречу?
– Пусть идут писать в газету статьи каждый день! И поживут на зарплату журналиста. Тогда сразу такая мотивация играть найдется! – сказал Юдин.
Напомним, матч закончился победой СКА со счетом 4:3 в ОТ.
ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





