Продолжить без JavaScript
Хоккей21:21, 8 октября 2013

Форвард «Серебряных Львов» Иван Кантогин: Поражения делают нас сильнее

Нападающий «Серебряных Львов» Иван Кантогин поделился мнением о поражении его команды от ярославского «Локо» .

Нападающий «Серебряных Львов» Иван Кантогин поделился мнением о поражении его команды от ярославского «Локо» .
- «Локо» был настолько силен, или вы не показали свой хоккей?
- Да, у них хорошая дисциплинированная команда , много опытных игроков , а у нас молодая команда и мы еще будем расти и постараемся взять реванш в Ярославле. 
- Что все-таки произошло?  Почему проиграли?
- Сегодня играли хорошо, выполнили тренерскую установку, но допустили три не вынужденные ошибки и соперник нас сразу наказал. Но поражения делают нас сильнее, мы исправляем ошибки, разбираем игры и прогрессируем.
-То есть тренер после матча похвалил?
- Да , сказал что хорошо играли, но не получилось, такое бывает. Будем еще больше пахать на тренировках, в концовке игры расслабились и не смогли отыграться , подвели удаления в третьем периоде.
 - Откуда расслабленность,  ведь вы проигрывали?
 - Почувствовали нить игры , думали что вот-вот забьем отыграемся  -  удалились и все , не доиграли игру до конца и пропустили еще два ненужных гола.
Напомним, матч закончился победой «Локо» со счетом 5:1.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

Читать также: