Шайбы Овечкина и Локтионова помогли «Вашингтону» и «Нью-Джерси» одержать победы

В НХЛ состоялся очередной игровой день. Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в матче против «Коламбуса» (4:1).

Отметим, что Овечкин закрепил успех «Кэпиталз», забросив четвертую шайбу своей команды на седьмой минуте первого периода. Отметим также, что единственная шайба «Коламбуса» на счету другого россиянина Артема Анисимова.

Шайба еще одного российского нападающего Андрея Локтионова помогла «Нью-Джерси» победить «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:0. Ассистировал ему его соотечественник Антон Волченков.

Голевой передачей за «Питтсбург» в матче с «Ванкувером» (4:3) отметился Евгений Малкин. А вот шайба Павла Дацюка не помогла «Детройту» в матче с «Финиксом» (2:5).