Милош Ржига: Дайте мне 30 тысяч, и я скажу, удивило ли меня судейство

Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после поражения от «Лева» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на судейство.

Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после поражения от «Лева» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на судейство.

«Сегодня нас убило меньшинство. В концовке у игроков уже не было сил. Благодарен ребятам, что встали на ноги после первого периода, во втором периоде у нас было 15 моментов, у соперника — только один, но у нас шайба не шла в ворота, а соперник забил в первом периоде с каждого броска.

Я рад, что ребята старались и бились 60 минут. Видно, что у команды есть характер. Хочу сказать им большое спасибо. Не удивили ли меня некоторые судейские решения? Я не могу об этом говорить. Дайте мне 30 тысяч, и я вам скажу», - приводит официальный сайт омичей слова тренера.

Источник: ХК «Авангард»
Новости. Хоккей