Евгений Кузнецов: Я прекрасно себя чувствую! Не было никакой травмы
Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов поделился своим мнением о победе над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов поделился своим мнением о победе над «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
- Я прекрасно себя чувствую, - заявил форвард «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над «Спартаком». - Не было никакой травмы, так мелочь. Я полностью здоров. Просто тренеры дали отдохнуть. Все же операцию перенес в этом сезоне. Целых пять дней ничего не делал. Восстановился полностью. Матчем доволен. Сейчас такое время пошло... Главное не красивая игра, а очки.
А о сборной я вообще не думаю. Если мне доверят честь играть в Сочи — выступлю как надо, как тренер скажет. Каждый из нас будет биться. А в составе я или нет — никто не говорит.





