«Даллас» Ничушкина одержал победу над «Анахаймом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» одержал домашнюю победу над «Анахаймом» - 6:3.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на площадке 15 минут, но результативными действиями отметиться не сумел, как и его партнер по команде, российский защитник Сергей Гончар, который в свою очередь провел на льду почти 19 минут. Отметим, что дублем в составе «звезд» отметился Антуан Руссель.

Напомним, что на данный момент «Даллас» занимает 10-е место в таблице Западной конференции, в активе «звезд» 26 очков после 23-х игр. «Анахайм» расположился на 3-ем месте на западе, на счету «уток» 37 очков после 27-ми игр.