Гол и передача Ничушкина помогли «Далласу» обыграть «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» одержал гостевую победу над «Чикаго» - 4:3.

Российский нападающий Далласа» Валерий Ничушкин провел на площадке почти 14 минут и за это время успел забросить шайбу и отдать голевую передачу. Всего на его счету теперь 3 гола и 7 голевых передач. Другой российский игрок «звезд», защитник Сергей Гончар результативными действиями отметиться не сумел и, проведя на площадке чуть более 18-ти минут заработал «0» по показателю полезности.

Напомним, что на данный момент «Чикаго» занимает первое место в Западной конференции, на счету «черных ястребов» 44 очка после 43-х игр. «Даллас» расположился на 10-м месте на западе, в активе «звезд» 30 очков после 26-и игр.