Сборная России опоздала в Сочи из-за сломавшегося грузовика

Чартер со сборниками приземлился в аэропорту Сочи в Адлере с трехчасовым опозданием – в 20.52, сообщает спецкор «Советского спорта» в Сочи Кирилл БЕЛЯКОВ. Хотя по расписанию должны были вылететь в 16.00, по факту взлетев в 19.12! Всему виной - поломка автобуса и снегопад.

- Что случилось, почему опоздали? – интересуюсь у приехавшего на машине исполнительного директора ФХЛ Валерия Фесюка.

- Все по плану, - не прошибаем Фесюк.

- Машина, которая везла баулы с формой, сломалась по дороге в аэропорт Шереметьево, - более откровенен глава скаутского бюро КХЛ и сборной Борис Емельянов.

- А когда форму привезли, то снег сильный пошел, вот и еще задержали рейс, - добавляет пресс-атташе сборной Михаил Захаров.

- Многие в аэропорту поспасть успели, - уточняет защитник СКА Евгений Рясенский.

По прибытии бодрый вид только у тренеров: особенно улыбчив новобранец штаба Валерий Белоусов. Игроки же сразу помчались на ужин и спать – в 11 утра команде предстоит первая проба сочинского льда.

Новости. Хоккей