Прокуратура Денвера: Факт преступных действий Варламова невозможно доказать

Пресс-секретарь Окружной прокуратуры Денвера Линн Кимброу рассказал, по какой причины дело голкипера «Колорадо» Семена Варламова не получило продолжения.

Пресс-секретарь Окружной прокуратуры Денвера Линн Кимброу рассказал, по какой причины дело голкипера «Колорадо» Семена Варламова не получило продолжения.

«То, что с него сняты обвинения, не означает, что мы не верим жертве. Это просто означает, что факт нападения невозможно доказать», - приводит слова Кимброу североамериканская пресса.

Напомним, сегодня стало известно, что с Семена Варламова сняты обвинения о нападении на Евгению Вавринюк, которая заявила, что 25-летний хоккеист 30 октября в состоянии алкогольного обвинения толкнул ее, схватил за волосы и ударил ногой.

На следующий день после происшествия Варламов был задержан и целую ночь провел в тюрьме, после чего был отпущен под залог в 5 тысяч долларов и продолжил принимать участие в матчах НХЛ. В нынешнем сезоне Варламов провел 24 игры и в среднем пропускал по 2,37 шайбы. 

Новости. Хоккей