Игорь Петров: В кои-то веки забили четыре гола, но в обороне допустили грубые ошибки

Главный тренер череповецкой «Северстали» Игорь Петров после домашнего поражения от «Трактора» в матче КХЛ (4:6) посетовал на несобранную игру защитников.

Главный тренер череповецкой «Северстали» Игорь Петров после домашнего поражения от «Трактора» в матче КХЛ (4:6) посетовал на несобранную игру защитников.

«Я ещё не видел, чтобы наши защитники, опытные игроки, допускали столько ошибок на ровном месте. Это в первом периоде. В кои-то веки забили четыре гола, что-то в атаке получилось. Но всё это в такой рваной игре, когда соперник сконцентрирован. Полкоманды сегодня оказались к матчу не готовы, уж не знаю, по каким причинам. Некоторых было просто не узнать.

Что случилось с Геннадием Столяровым? Он получил травму. Я уже даже не хочу на эту тему говорить. Ещё один игрок выбыл из строя. Хоккеисты, которые сегодня были на льду, это всё, что у нас осталось на данный момент», - приводит официальный сайт «Северстали» слова тренера.

Новости. Хоккей