Александр Барабанов: Партнеры сказали - молодчик

Нападающий петербургского клуба поделился впечатлениями от своей первой игры в матче регулярного чемпионата и сравнил КХЛ с МЧМ

Нападающий петербургского клуба поделился впечатлениями от своей первой игры в матче регулярного чемпионата и сравнил КХЛ с МЧМ

- С дебютом. Какие впечатления от игры?

- Впечатления самые лучшие. До сих пор не верится, что вышел за первую команду в Ледовом. Много раз себе это представлял, и вот свершилось. Очень рад. Просто буря эмоций!

- «Ак Барс» - соперник сложный. Тяжело сегодня было играть?

- Согласен, сложный соперник. Очень быстрый, надо было так же быстро против них действовать, играть в тело. Обученная команда, тяжело было. 

- Как сами оцените свой дебют?

- А как я могу сам оценивать? Тренеры оценят. Партнеры все поздравили, сказали, молодчик. Все поддержали.

- Вы недавно вернулись с молодежного чемпионата мира. Ваше выступление там повлияло на попадание в основной состав?

- Возможно, да, сыграло роль то, что завоевали там бронзовые медали. Обратили внимание, позвали сюда - дали шанс. Теперь надо его использовать. Работать и еще раз работать.

- За месяц вы успели поиграть и на МЧМ, и в КХЛ. Где сложнее, если сравнивать?

- Конечно, в КХЛ. Тут другие скорости и силовая борьба, и мышление - все надо делать быстрее, - сказал Барабанов.

Напомним,  СКА второй раз в сезоне одержал победу над «Ак Барсом» со счетом 3:1


Юкка Ялонен: Очень доволен четвертым звеном


Александр Салак: Хорошо, что одержали победу над таким грозным соперником


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!


Источник: ХК СКА
Новости. Хоккей