Виталий Прошкин: Хорошо, что в начале овертайма забили победный гол

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин прокомментировал игру своей команды в стартовом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина против «Барыса» (3:2 ОТ).

«Впечатления от игры отличные. Нам приятно и очень важно начать серию с победы, - приводит слова Прошкина «Р-Спорт». - Обидно, что мы в конце третьего периода пропустили, дали сопернику сравнять счет. Можно сказать, сами себе привезли шайбу, но на овертайм мы выходили спокойно, четко зная, как играть, и довели матч до победы. Была какая-то уверенность. И хорошо, что в начале овертайма забили победный гол».

Источник: «Р-Спорт»