Продолжить без JavaScript
Хоккей19:45, 28 марта 2014

Голкипер «Локомотива» Сэнфорд сделал второй «сухарь» в плей-офф

Ярославский «Локомотив» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина на своем льду обыграл питерский СКА (2:0) и вышел в финал Западной конференции.

Ярославский «Локомотив» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина на своем льду обыграл питерский СКА (2:0) и вышел в финал Западной конференции.
Отметим, что голкипер «Локомотива» Кертис Сэнфорд оформил второй «сухарь» в плей-офф. Канадец отразил 26 бросков по своим воротам. Ранее Сэнфорд сыграл на ноль в шестом матче серии первого раунда с «Динамо» (6:0).  
Благодаря этой победе «Локомотив» вышел в финал Западной конференции Кубка Гагарина, где встретится с победителем пары «Лев» - «Донбасс» (счет в серии 3:2).
Напомним, что СКА занял второе место в Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ, тогда как «Локомотив» стал только восьмым. В четвертьфинале конференции СКА обыграл ЦСКА со счетом 4:0 в серии, «Локомотив» одолел двукратного обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо» (4:3).
Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.
Кубок Гагарина
Западная конференция
1/2 финала
Шестой матч
Вратари: Сэнфорд - Салак
Счет в серии: 4-2
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей