Брюс Будро: Я посмотрел матч с «Далласом» и мне стало жалко Овечкина

Бывший главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро, ныне являющийся наставником «Анахайма», удивлен показателем полезности российского форварда «Кэпиталз» Александра Овечкина

Бывший главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро, ныне являющийся наставником «Анахайма», удивлен показателем полезности российского форварда «Кэпиталз» Александра Овечкина.

«Показатель полезности Овечкина не укладывается у меня в голове. Я тренировал его 4 года, и он всегда набирал от «+30» до «+40».

Но когда ты слышишь, что он, при его количестве смен, в марте ни разу не забил в равных составах... Это удивительно.

Это просто какая-то аномалия. Когда я посмотрел матч с «Далласом», мне стало жалко Овечкина. Он выглядел опустошенным», - приводит слова Будро CSN Washington.

В текущем сезоне на счету Овечкина 72 (48+24) очка в 72 матчах регулярного чемпионата.


Источник: CSN Washington
Новости. Хоккей