Дмитрий Юшкевич: Мусатов должен отвечать за свои поступки

Тренер «Локомотива» Дмитрий Юшкевич заявил, что нападающий команды Игорь Мусатов должен нести ответственность за свои действия на площадке. Напомним, что в матче полуфинала Кубка Гагарина против «Льва» (1:2) он получил 29 минут штрафа.

«Я бы не хотел особо комментировать сейчас этот момент. Мусатов - взрослый человек, и должен отвечать за свои поступки. Думаю, сказались эмоции.

У нас в команде все понимают, что нужно играть агрессивно. И где-то не можем отделить грань между дозволенным и недозволенным, эмоции перехлестывают», - сказал Юшкевич.

Отметим, что во втором периоде матча Мусатов за удар головой получил 29 штрафных минут.

Источник: «Р-Спорт»