Даугавиньш стал игроком московского «Динамо»
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш стал хоккеистом московского «Динамо»
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш стал хоккеистом московского «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт столичной команды.
В прошедшем сезоне 25-летний хоккеист выступал за швейцарский «Серветт» и стал четвертым бомбардиром лиги. На его счету 44 (18+26) очка в 44 матчах регулярного чемпионата. В 12 матчах плей-офф он набрал 13 (5+8) очков.
Ранее рижское «Динамо» обменяло права на Даугавиньша московскому «Динамо», в обмен на выбор на драфте КХЛ 2014 года.
По итогам регулярного чемпионата «Динамо» заняло 5-е место в Западной конференции. В первом раунде плей-офф рижане уступили «Донбассу» со счетом 3-4 в серии. московский клуб в первом раунде уступил ярославскому «Локомотиву» 3-4 в серии.





